我有喝養樂多跟優酪乳 還跑去買木瓜跟香蕉吃哈哈
有= =
去那?我要睡覺 星期一開始上下午的班
喝到大便大不出來了還喝吆.......
前天有買養樂多跟優酪乳來喝 昨天還買木瓜來吃....還滿有效的哈哈
我那個是買一個療程的啊 我很生氣跟他要求退費 他就一直跟我道歉= = 要在送我一堂 我就原諒他了XD 雖然算很便宜 但平均下來做一次課程也要 2400~2500左右